Александр Вяткин

Есть ли посредники таобао с бесплатной доставкой?

Марина Рудакова

Конечно, бесплатно только сыр в мышеловке)) ) никто работать бесплатно не будет.. .
Посмотрите эти сайты:
http://kitru.ru - сейчас акция на бесплатную доставку, не знаю сколько еще акция продлиться.. .и http://aliexpress.com - по сути тоже самые товары, что и на таобао.
Как-то два этих сайта мне больше всего понравились. У частников заказывала пару раз, но там бесплатной доставки нет ни у кого..

Светлана

бесплатной доставки нетни у кого вообще) просто у посредников с таобао доставка отдельно считается и выгодно заказывать много товара (и комиссия от 5% до 200% где то) а на алиэкпресс доставка уже включена
вывод выгодно платить за доставку, но найти посредника с комиссией не выше 15% и без скрытых поборов

Марина Смирнова

А на что посреднику жить?

Дмитрий Фатеев

Во-первых, нет. Во-вторых, цены у этих "посредников" выше процентов эдак 500-600.

Елизавета Иванова

C бесплатной нет, зачем тогда быть посредником.

Любовь Красавцева

только если эта доставка будет входить в стоимость их услуг, можете сравнить цены на какой-то брелок на алиэкспресс и таобао, на последнем в разы дешевле, я беру через
master-tao.com/pages-95.html у них всего 5% комиссия

Па
Павел

Обратитесь к Таоабо клубу, это посредники, занимаются выкупом, доставкой товаров из Китая. Можно и люксовые копии заказать. В вк Андрей Кашкиров или ТАОБАО КЛУБ В поиске,