Га
Галина

Таобао, алиэкспресс доставка

Когда я буду забирать товар на почте, там будет написана закупочная цена, и будет ли написано, что товар я купила на алиэкспресс?

И если будет накладная, то в ней будет написано что товар с алиэкспресс?

Татьяна Горавская

Закупочную цену (инвойс) необходимо сразу обговаривать с продавцом. Для таможни китайцы в основном пишут "подарок" или тестовый образец, цену ставят минимальную. Об алиекспрессе не будет ни одного слова. Буквы похожие будут. Продаван может вложить свою визитку, чтобы потом проще было контактировать и купить-продать в обход Али. Квитанций никаких внутрь не кладут (я за полтора года ни одной не видел)