Татьяна Юдакова

Заказ товара на таобао. ком без посредников. Услопия оплаты и доставки подробно.

Заказывал ли кто из Казахстана напрямую товары с интернет-магазина таобао. ком в Китае? Хотелось бы подробнее узнать об условиях оплаты и доставки.

Алина Ярцева

с таобао без посредников никак не заказать

Алексей

заказал аккамулятор для ноутбука стоимостью 980 руб оплатил доставку по китаю 220 руб оплатил доставку по России 580 руб и теперь еще заставляют 2800 руб оплатиь доставку транспортной компанией по России аккамулятор стоит в магазине 2500 вот и сэкоомил не заказывайте у них ничего преплата очень большая постоянные потом накрутки

Сико

Обратитесь к Таоабо клубу, это посредники, занимаются выкупом, доставкой товаров из Китая. Можно и люксовые копии заказать. В вк Андрей Кашкиров или ТАОБАО КЛУБ В поиске,