Машенька Воронюк

помогите с посредником доставки товара из сша в Россию

Хотел заказать Oculus rift dk2 но заказ прямо с сайта приостановлен для России говорят можно через посредников. Может кто посоветует проверенных кто товар заказывал а то не охото выкинуть деньги на ветер!

Алёна Иванова

Посмотрите сайт shopotam.ru

Улан Исмаилов

я заказываю через shopotarn.ru , пользуюсь их услугами почти 6 лет, проблем никогда не было

Владимир Мельников

В России сейчас с доставкой товаров из США проблемы. Многие компании закрыли свои представительства на рынке, а те, что остались, работают с опозданием и очень дорого. Могу посоветовать одну из немногих фирм, которые сохранили качество обслуживания на высоком уровне https://shoppex.us.