Александра Мансурова

помогите с посредником доставки товара из сша в Россию!

Хотел заказать Oculus rift dk2 но заказ прямо с сайта приостановлен для России говорят можно через посредников. Может кто посоветует проверенных кто товар заказывал а то не охото выкинуть деньги на ветер!!!

Ttytuj

Есть вариант по ЕС. от которого все верха отмахнулись по нищите ума и вобла. Вариант-Золушка в ЕС. Это 1шанс из 1000.ставка больше жизни.