Румия

Доставка своих товаров по россии

В своем городе реализую определенный товар, сейчас вижу, что из других городов имеют интерес к продукции, как организовать правильно и недорого доставку в другие города? что посоветуете: через что отправлять, по оплате и тд. нюансах? Спасибо.

Алексей Гришкин

Много ньюансов. Оформить правильно договора поставки! Это важно! Доставка любой трансп. компанией, курьерской службой, это сейчас проще простого. Что за товар? Если только не продукты! Крупногабаритный? Может пообщаться через эл. почту evlaza35@mail.ru