Саша Белый

ebay. доставка в Россию теперь осуществляется без посредников?

хочу купить кожанную куртку косуху на ebay. давно туда не заходил, но раньше нельзя было купить без посредников.
а теперь захожу, и спокойно добавляю товар в корзину и можно оплачивать.
я не понял чего то или доставка в россию теперь осуществляется?

и если написано что доставка бесплатная, она действительно бесплатная или это только по США?

Александр Босанько
а доставка если написана бесплатная, то это имеется ввиду с США до россии или до склада в США?

Маргарита Ушакова

Последний опыт покупки показал что да, без посредников.

Марина Иванова

Бесплатно обычно только по США. В лоте нажмите кнопку "shipping and payment", выберите в списке стран РФ и нажмите кнопку "Get Rates" - появится стоимость доставки напрямую в РФ. Но предварительно посмотрите в лоте - есть ли отправка to Worldwide или только US (наверху возле стоимости лота).