Наталья Пахомова

Ebay доставка.

Заказал обувь на Ebay.stamps.com-это служба доставки, на их сайте можно посмотреть в каком месте сейчас находится товар. Первые 3 дня обновляли информацию, потом перестали. На ebay расчетный срок доставки 19 декабря-13 января. Завтра последний день. Короче, сам вопрос: Всегда ли товар приходит вовремя? Или зачастую он опаздывает?

Екатерина

Пиши продавцу, что товар не получен..затем в службу поддержки о возврате средств..если пройдет еще 10 дней деньги могут не вернуть..лучше заранее отправить жалобу...