Константин Самойлов

Ebay. Paypal. доставка + внутри

Купил товар на Ebay, оплатил через paypal счет, продавец оперативно отправил товар, и поставил положительный отзыв за покупку. Так как товар не дорогой и способ доставки был выбран самый дешевый без трек номера. через два дня после того как продавец отправил товар мой аккаунт paypal закрыли на 180 дней (В связи с тем что paypal не работает в Беларуси)
с удержанием средств. , в том числе и оплаты за товар
Так вот вопрос: Какова дальнейшая судьба товара, дойдет ли он ком не или PayPal имеет возможность возвращать товар продавцу. Или все же товар дойдет и пострадает продавец?

Святослав Агафонов

если товар отправили - то он в любом случае дойти должен к тебе, так как во время его пути его вернуть не смогут
а чтоб таких проблем не было - заказывай к нам через https://ebaytoday.ru
нет проблем ни с оплатой, ни с доставкой