Елена Зайцева

насчет eBay и PayPal...подскажите (

Оплачивала товар на сайте, на телефон пришла смс то что оплачено, потом пришла вторая мол не хватает стоимости. . сайт выдал ошибку. . Что это? и Заказ состоялся или как:?

Дмитрий Струков

нажми на кнопочку "мой eBay" и увидишь купила ты товар или нет.
если впервые оплачиваешь картой то снимают первый раз дважды.
первая покупка на сумму 1 доллар вторая на сумму товара.
1 доллар снимают для проверки платёжеспособности карты. этот доллар вернут в течении недели.
возможно тебе и пришла смс о том что сняли деньги - проверка платёжеспособности.

снимать будут каждый раз пока не зарегистрируешься на PayPal