Жа
Жанерке

Вопрос про Ebay и Paypal

Здравствуйте.
Вопрос таков :
мне 17,5лет
пейпал и ебей я регал так :
вписывал данные отца, но карта оформлена на меня ( я студент карта на которую приходит степендия, работатет с интернетом)
На сколько мне извесно, что пейпал скоро должен запросить паспортные данные, но не будет ни какого казуса? Если карта на мне а пайпал на отце?
не заблокируют пейпал, ебей и карту?
из за несоответствия данных как бы, что карта оформлена на не совершенно летнего?

Спасибо...

Сидор Квакин

А зачем Paypal ваши паспортные данные? Вы же у них кредит не берёте. Это банковские операции.

Дмитрий Иовенко

На посылках возраст не пишут - можешь надбавить себе пару годов при регистрации. Но если тебя заподозрят в мошенничестве, то этот факт сразу сыграет против тебя.