Анатолий Тарасенков

как проверить, подключен ли paypal k ebay?

вроде все правильно сделала, но хочу удоствериться, что все правильно. что должно быть написано на аккаунте, если я сделала все правильно?

What else can you do?

Your eBay account is linked with your Paypal account: n...4@inbox.lv Remove link.
(Removing this link will make it more difficult to buy items from sellers who require confirmed PayPal accounts).
так должно быть?

Иван Кривошеев

My eBay \ Account \ PayPal Account.
В строке Your eBay account is linked with your Paypal account:
видно адрес подключаемого аккаунта в Paypal?