Елена Зорина

как оплачивать товар на ebay через paypal без кредитной карты?

Алиса

Имеено вообще без карты, не важно какой, я сильно подозреваю, что никак.
Возможно, если средств достаточно на самом счете PayPal, то платеж и получится, а возможно и нет.. .

Можно купить виртуальную карту и ее зарегать в пайпале.. . у киви есть такая возможность