Паша Гордеев

Заказ товаров c ebay через paypal

Скажите, что дешевле: использовать при регистрации новую карточку на которой будут доллары или использовать уже имеющуюся карточку с рублями и потерять какую-то сумму при конвертации? Просто сделать новую карточку денег стоит, а сумма заказа не больше 100$, поэтому вряд ли много потеряешь денег при конвертации валюты.

Костя П

А с чего ты взял что ты потеряешь что-то при конвертации? Весь вопрос лишь в том, кто будет определять курс валюты - Paypal или банк. Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то все проплаты (особенно с ebay. ru) пойдут по крайне невыгодному, завышеному курсу Палки. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal (после этого курс конвертации будет рассчитываться банком-эмиттентом банковской карты и практически будет равен курсу ЦБРФ) читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm

Далеко не каждый продавец будет готов принять у тебя карту, в то время как Палку ОБЯЗАНЫ принимать все проды на Ибее.