Алексей Зиновьев

Проблемы с PayPal или eBay

Помогите пожалуйста разобраться. Сегодня купил лот на ebay, всё, как обычно, приходит смс-ка о том, что списана сумма 20USD, а через пару минут приходит смс-ка, что отмена платежа в 20USD прошла успешно и деньги вернулись, потом снова смс о снятии средств, затем снова о возврате и 6 раз.. . В summary на eBay этот лот отсутствует, да и в PayPal ни каких платежей не значится.. .
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?

Игорь Коробков

Продавец мог отменить сделку. Точно есть доставка в РФ? Напиши проду, если он не отменял - пиши в ТП Палки, у них будет и ответ твоего банка на запрос снятия 20 баксов.