Ар
Артём

Проблемы с Paypal. внутри.

люди вот такая проблема, зарегистрировался на paypal, подтвердил электронный адрес но с подтверждением карты возникли проблемы. Карта у меня MAsterCard Standart но paypal не принимает его. В чем может быть проблема?

Julie Volkoff

Скорее всего Вам нужно пополнить карту. Для верификации PayPal должно быть не менее 3$.

Анна Титова

Карта может не привязываться к аккаунту в Paypal по 4 причинам:

1. Карта В ПРИНЦИПЕ не предназначена для Инета. На обороте карты должен быть 3-значный CVV2 или CSC код защиты. На картах типа Visa Electron или Maestro он бывает лишь в 10% случаев, так что эти карты для оплаты в Сети почти непригодны.
2. На счету карты отсутствуют деньги. Для верификации карты на счету должно быть минимум $2,95. В случае с картами Сбербанка их часто необходимо активировать перед началом работы. Для активации достаточно запросить баланс в банкомате.
3. Карта УЖЕ связана с каким-то счетом РР. Повторная регистрация с уже привязанной (или заблокированной в системе) картой невозможна.
4. Банк наложил ограничение на использование карты в Инете. Редко, но бывает.