Панфилов Сергей

Проблемы с платёжной системой PayPal?

На первом аккаунте не получалось подтвердить свою дебетовую или кредитную карту. Куда должно было приходить сообщение? (с кодом) После, я закрыл счёт этого аккаунта, т. е. удалил аккаунт.
Создал новый аккаунт. Но после подтверждения кредитной карты пишет следующее:

Что мне делать? Ждать?
P.S. Не знал как в первом аккаунте посмотреть код для для подтверждения кредитной карты.
ГДЕ ЕГО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! 🙂

Юлия Цветкова

Похоже из предыдущего аккаунта не удалена карта.
Код можно посмотреть в банковской выписке по карте.

Stas'm Был Здесь

Если не узнал, то зачем заводил второй? Код будет в выписке по счету. PayPal снимает доллар или около того, и в банке по выписке смотрите эту строчку списания, в ней будет код. Его вводить в подтверждение.
С такой проблемой только в поддержку PyaPal пиши. Попробуй старый активироать.
В моей группе на фотках, указано как правильно заполнять адреса vk .com/spbcrc

Ирина Константинова

А так же можно посмотреть код если есть онлайн доступ к карте!!!