Татьяна Гапенко

Платёжные системы интернета

Кто что нибудь знает о сайте Портал электронных денег Moneyint.ru - вроде бы там подробно описаны все русскоязычные платёжные системы интернета и много зарубежных?

Юр
Юрий

Ничего себе такой сайт - описаны все русские платёжные системы интернета и много зарубежных. Всё подробно и обстоятельно. Много новостей из мира СЕО и платёжных систем.