Татьяна Гребенникова

в какой платёжной системе деньги доступны везде

есть ли такая платёжная система? чтобы без ограничений по стране

хотя бы в безнале

сценарий такой. продаю кв в Украине, покупаю в Беларуси. Ввели ограничений кучу, невозможно вывезти деньги. оформлять внж в РБ долго, а надо действовать быстро.

какие варианты?

я же пишу: ограничения ввели в Украине, в связи с войной

в день можно снять не больше 1100 уе, и курс постоянно падает, то есть завтра будет не больше 1000 уе, и так далее

поэтому задолбаешься бегать в банк и снимать, если сумма приличная

Евгений Мазур

положить на карту международную и снять в Белоруссии.
Что не вариант?

На сколько я знаю на карте можно любую сумму перевозить