Станислав

Помогите пожалуйста разобраться с платёжными системами!!!

Я несовершеннолетний. Открыл киви кошелёк для покупок на Алиэкспресс,но когда узнал что там расплачиваться Киви кошельком можно только тем кто с России,было уже поздно. Как мне обналичить деньги с моего кошелька?

Да
Дарья

Расплачиваться средствами, имеющимися на виртуальных кошельках платёжных систем можно независимо от страны проживания. Для вывода средств с вашего кошелька можно перевести их на уже имеющуюся пластиковую карту, с которой можно снять средства в банкомате.