Елена Фролова

Насколько в России популярна платёжная система PayPal ?

Можно ли рассчитывать на неё или народ не будет париться и какимb нибудь Яндекс Деньгами платит. А эти американские штучки в гробу видал?

Максим

луше вебмани или яндекс деньги. Пайпел, только для тех, кто покупает на ебей

Мурашкин Александр

Для оплаты товаров/услуг за рубежом - без Paypal никуда. Пока РР не организует нормальный вывод заработанных средств в РФ - популярна в Рунете она не станет.