Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Платёжная система Киви - кошелёк украла деньги

Пожалуйста, посоветуйте, что можно в моей ситуации предпринять. Я через терминал "киви" оплатила счёт в киви - кошельке на 1000 рублей. Эти деньги предназначались для оплаты интернет - провайдера. Но деньги так и не дошли. Многочисленные звонки и письма в киви - бесполезны. Операторы отчечают, что платёж всё проводится. Но это явный обман, так как робокасса - это тот, кто должен был получить деньги, сегодня сказал, что платёж уже давно аннулирован. И, следовательно, деньги никогда туда не дойдут. Пожалуйста, посоветуйте, как можно вернуть деньги. всем спасибо.

Было довольно неприятно. Много времени пришлось потратить на звонки в киви. В итоге - деньги нашлись. Благодарю всех

Юрий Сапрыкин

А чек есть?

Га
Гайк

Тогда вам с квитанцией об оплате дорога в суд. Лучше сначала претензию им отправить

Любовь Яковлева

Для начала идти с чеком в Роспотребнадзор.

Елена ***

я тоже вчера на киви 300 послал и с концами