Данил Лихачёв

если я на кивы кошелёк послала деньги магазину, а они оказались мошенникам

если я на кивы кошелёк послала деньги магазину, а они оказались мошенникам можно на них в суд подать или узнать кто это (номер телефона например) ? более 10тысяц выманили и нечего не прислали то что заказывала, что делать куда обращаться (я со своего киви на их счёт оправляла)

Ната

Не в суд, а в полицию. Шансов мало...

Максим Гореликов

так ты отправляла деньги киви или совсем в другое место?
ты вспомни хорошо?
и совет на будущее, провряй куда отправляешь, хотябы пару отзывов в иннете погляди!