Галина Соболева

Проблемы с платёжным паролем на Деньги Mail.ru

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос - я зарегестрировала ящик на Mail.ru уже очень давно, и на тот момент его регистрации надобности в услуге Деньги Mail.ru не было, на днях мне понадобилась эта услуга, пополнив счет, я попыталась оплатить поступившую платежку, но сервис запросил платёжный пароль, о котором и речи не шло ни при регистрации ящика, не при входе в Деньги Mail.ru. Хотелось бы узнать как я могу выйти из сложившейся ситуации, поскольку вероятнее всего, при обращении в службу поддержки у меня потребуют сканы документов, что я делать категорически не собераюсь. Заранее спасибо.

Марина Слесарева

А какое отношение Деньги Mail.ru имеют к регистрации почты? Мало того, что ты связалась с самой идиотской платёжной системой вселенной, так ещё и регистрацию нормально не провела.