Яна Дамирова

Как сменить ПЛАТЁЖНЫЙ пароль на Яндекс. деньги? Не пароль для входа, а именно платёжный! Спасибо!

Наталья

Восстановление забытого платежного пароля

Если вы забыли платежный пароль, вам нужно аннулировать его и создать новый. Это можно сделать одним из трех способов:

1. Если к вашему счету привязан мобильный телефон: через смс.
2. Если привязанного телефона нет: с помощью кода восстановления.
3. Если вы не помните код восстановления: подать заявление.

Источник: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524851

Eric Crause

В настройках конечно же