Михаил Fox

Как узнать платёжный пароль от Яндекс. Денег? Плиз, помогите, забыл пароль!!

Как узнать платёжный пароль от Яндекс. Денег?
Я заходил через ВКонтакте и не вводил код восстановления, пожалуйста.

Максим Русаков

Восстановить платежный пароль можно через смс, если к вашему кошельку привязан телефон. Если нет, используйте код восстановления или подайте заявление на привязку телефона.

Олег Репецкий

Обращаться в поддержку Я. Денег.