Ал
Алла

Я забыл всё от Яндекс деньги и платёжный пароль и код восстановления. Что мне делать ?

Пароли были записаны на бумажке после переезда я их потерял

Mariya Yumaeva

Восстановить платежный пароль можно через смс, если к вашему кошельку привязан телефон. Если нет, используйте код восстановления или подайте заявление на привязку телефона.

K@
Katya @@@@@@

восстанови

Денис Лагуткин

номер телефона (если связан) , а если нет то обратись в службу поддержки