Екатерина Смирнова

Не приходит код восстановления пароля.. . Что делать?)

На SIMке не могу восстановить свой пароль. Забыл.. . Вводил 3 раза. Не приходит код и всё тут...! Вписывал номер и ник ПРАВИЛЬНО! ) Но СИМка - зараза не восстанавливается.. . Аррр.. . Я могу как-то восстановить доступ к своей странице? Что сделать? Оч нада. Прям ппц...!))

Я бы создал другую страницу. Но не могу по некоторым причинам...

Мусульманин Бакылы

Лучше НаСИМке создай другой акаунт или у тебя есть тама чтота важное.