Ма
Марал

восстановление пароля!

Добрый день! я не могу войти в свою почту, хотя я ничего не меняла и ввожу все правильно, я пыталась восстановить, но не получается, я даже открыла новый ящик и потом указала его, чтоб на него скинули пароль, но все бесполезно! пожалуйста решите этот вопрос! у меня там нужная мне информация! С уважением, спасибо!

Виктор Бронников

стоит тебе в поддержку написать как раз с этим вопросом ответят они в течения дня и быстро все сделают.

Галина *****

а что привязки к сотовому не делали ???

Наталия Клепикова

капслок точно выключен? через админа можно восстановить

Виталий Юрьевич

или телефоном или секретным вопросом или тестом или сапортом решений много

Сергей Лепков

Писать в службу поддержки, они помогут