Митя

Восстановление пароля в одноклассниках!

Я забыла пароль от своей страницы в одноклассниках!
Пыталась восстановить с помощью почты, но не получилось, т. к. в моем профиле не указан номер мобильного телефона.. .
КАК МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ???!

Александр Корташов

Если у вас не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Лина Савельева

бесит просто- такая же проблема!
страница была создана до того, как требовали указать телефон. Теперь не могу пароль получить... тк телефона нет (