Серега

Восстановление пароля mail.ru

Раньше востанавливал пароль просто вводя ответ на секретный вопрос или через телефон а теперь выбило "Заполните форму... "
Прости блин ну что это ?! Я паникую. Вроде заполнил все что знал как мог. А вдруг не восстановят таким образом ?! Все? Конец основной почте ?!

Ольга Зибер

ну если данных будет недостаточно, то нечего не будет я думаю. попробуешь во 2 раз

Дмитрий Славкин

по форме, если данные введены правильно то высылают пароль в течении дня. секретный вопрос никто не отменял