Егор Половнев

Забыл пароль в wot.Смс с кодом для восстановления не приходит. Что делать?

В службу и на форум без пароля не зайти. Помогите советом!!! В этот аккаунт вложено много времени и денег!

Там привязка и на майл ничего не идёт

Юлия Зарицкая

на e-mail пароль получить никак?

Александр Зайцев

Для начала подождать, возможно смс просто не успело прийти. Если долго не приходит, то обратись в службу поддерки игры, причем готовь доказательства, что акк именно твой - чеки об оплате, скрины счетов виртуальных кошельков и т. д. Да, проверь, не угнали ли до кучи и твое мыло.

Азиза Бахронова

ЗАБЫЛ СВОЙ ПАРОЛЬ НЕЗНАЮ КАК ЕГО ЗАМЕНИТЬ