Владимир Куварин

Не приходит код для восст. пароля в ВК.

Всегда всё было нормально, но вчера я решил сменить пароль, вечером захожу с планшета и пароль не вспомнил. Решил восстоновить, код не пришёл, сегодня решил снова попробовать не пришёл. Не знаю что делать, в тех поддержке не отвечают, помогите на странице важная переписка.

Варвара Саляхова

Там есть функция, чтобы пароль сообщили звонком. Тогда тебе звонят и робот сообщает пароль.

Надежда Рудакова

Звонок нажмите. У них бывают задержки по смс