Чынгыз Маматов

Одноклассники. Как восстановить пароль от страницы, если смс с кодом не приходит!?

pe
petrovalv

А зачем его восстанавливать, просто поменяйте на другой. А СМС с кодами раздают мошенники. Я только сегодня поменяла в течении 1 минуты пароль. И еще один совет - постарайтесь нигде не светить номер своего телефона.

Дмитрий Сложеникин

Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Zh
Zhenek

заново отправляй