Юля Климова

Прошу восстановить мою страницу на одноклассниках, пароль не подходит; поменяла пароль-выходит не моя страница, а какая то.

Юлечка Soldatova

Если у вас не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Дмитрий Пахомов

надо жить и общаться в живую, а не хер.. . страдать.

Просто Жанезия

А вы думаете вам на mail.ru помогут ???

Катюня Андержанова

напиши в службу поддержки