Алексей Антипов

Не подходит только что поменянный новый пароль в одноклассниках

Старый пароль забыл. На почту прислали код для смены пароля. Ввожу код на странице смены пароля, выскакивает 2 строки - введите новый пароль и подтвердите пароль. Соответственно, ввожу пароли. Пишет, пароль успешно сохранен. Но когда пытаюсь зайти в одноклассники, новый пароль, который я назначил, не подходит. Пишет, неверный логин/пароль. В поле Логин соответственно ввожу название почтового ящика

Несколько раз пытался менять пароль, каждый раз пишет, что успешно сохранен. Раскладка клавиатуры правильная

Константинов Павел

Если у вас не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Элай

почисти кэш и куки