Oleg

Взломали в Одноклассниках, поменяли пароль и мне туда не зайти. Что делать?

А номера телефона с которого я регистрировался у меня уже нету. Кто-то теперь заходит всё-время с моей страницы. Что мне делать, как восстановить доступ или хотя бы заблокировать или удалить страницу?

Андрей Жмырев

В данном случае вы сможете восстановить доступ к профилю самостоятельно или с помощь Службы поддержки.

Анастасия

чистий комп это вирус, ты не первый поверь мне

Serik

Отпишись в службу поддержки Одноклассников. Могут помочь если захотят.