Петя Карсаков

Как поменять пароль в одноклассниках?

Меня взломали, захожу на страницу, фотография совсем другая.. . Как поменять пароль?

Ирина Федорова

Пароль меняется на сайте Одноклассники

Если вы имеете доступ к профилю и помните ваш текущий пароль, то для того чтобы изменить пароль, необходимо:
➊нажать на ссылку «Ещё» справа от главной фотографии вашего профиля, выбрать пункт «Настройки»
➋выбрать в списке настроек пункт «Пароль»;
➌ввести текущий пароль и два раза новый пароль;
➍нажать на кнопку «Сохранить».
✦Придумайте сложный пароль, который нельзя подобрать: от 6 до 12 символов — цифры, английские буквы и спецсимволы.
►Если же вы не помните ваш текущий пароль или не можете войти в профиль, то следуйте инструкциям описанным здесь.

Red Berry

Под Фото главным - ЕЩЕ - НАСТРОЙКИ - ПАРОЛЬ