Заир Абдуманап Уулу

как поменять пароль на одноклассниках

Вера

Как изменить пароль?
Если вы хотите изменить пароль, нажмите на кнопку «еще» под главной фотографией профиля и выберите ссылку «Изменить настройки» . Затем выберите в списке настроек пункт «Пароль» .
Для изменения пароля введите текущий пароль, а после два раза новый пароль. После нажатия на кнопку «Сохранить» ваш пароль будет изменён.
www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=18&st.section=3&st.prev=0

Марина

написать админу может?