Андрей

поменять адрес эл почты и пароль в одноклассники

Лидия Никольская

Как изменить адрес электронной почты?
Если вы хотите изменить адрес электронной почты, нажмите на кнопку «Ещё» (в меню под именем и фамилией в вашем профиле) и выберите в списке пункт «О себе» . Затем нажмите на ссылку "Изменить" рядом с вашим адресом электронной почты.

Для изменения адреса электронной почты потребуется код, полученный в SMS-сообщении (вы можете ввести ранее полученный код или запросить новый код) . После введения кода надо ввести текущий пароль и новый адрес электронной почты.

После нажатия на кнопку «Сохранить» на указанный адрес эл. почты будет отправлено письмо. Перейдите по ссылке в письме, чтобы подтвердить изменения.

Как изменить пароль?
Если вы хотите изменить пароль, нажмите на кнопку «еще» под главной фотографией профиля и выберите ссылку «Изменить настройки» . Затем выберите в списке настроек пункт «Пароль» .
Для изменения пароля введите текущий пароль, а после два раза новый пароль. После нажатия на кнопку «Сохранить» ваш пароль будет изменён.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.subSection=18&st.section=3&st.prev=0