Светик Коврова-Степанова

как поменять адрес эл. почты на одноклассниках?)

Иг
Игорь

Если вы хотите изменить адрес электронной почты, нажмите на кнопку «Ещё» и выберите в списке пункт «О себе» . Затем нажмите на ссылку "Изменить" рядом с вашим адресом электронной почты.

Для изменения адреса электронной почты потребуется код, полученный в SMS-сообщении (вы можете ввести ранее полученный код или запросить новый код) . После введения кода надо ввести текущий пароль и новый адрес электронной почты.

После нажатия на кнопку «Сохранить» на указанный адрес эл. почты будет отправлено письмо. Перейдите по ссылке в письме, чтобы подтвердить изменения.