Миша Синельщиков

В окне "изменить адрес эл. почты" в одноклассниках необходимо ввести пароль. Пароль чего надо вводить?

Пароль эл. почты выдаёт ошибку.

Ольга Шлякова

Не от электронной почты, а пароль от вашей страницы "Одноклассники"

✔Для того чтобы изменить адрес электронной почты, необходимо:

➊нажать на ссылку «Ещё», которая находится справа от вашей главной фотографии;
➋в выпадающем меню выбрать пункт «О себе»;
➌нажать на ссылку «Изменить», которая находится рядом с вашим адресом электронной почты;
➍в предложенную форму ввести код, полученный в SMS-сообщении (вы можете ввести ранее полученный код или запросить новый код);
➎ввести текущий пароль и новый адрес электронной почты;
➏нажать кнопку «Сохранить».
●После нажатия на кнопку «Сохранить» на указанный адрес электронной почты будет отправлено письмо. Перейдите по ссылке в письме, чтобы подтвердить изменения. ●

Василий Винокуров

Пароль от одноклассников, естественно.

Александр Winston

пароль на вход

Валерий Н

Пароль на вход от одноклассников .

Вячеслав Тур

пароль от одноклассников.