Ди
Диляра

Как поменять пароль на одноклассниках, если я не вводила номер телефона?

...Писала также в службу поддержки - дала максимально точные данные о себе, даже фото с одноклассников, но мне не верят. Как мне быть Посоветуйте пожалуйста.

Валерия Антонова

Как восстановить пароль "Одноклассники", если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ►здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ►здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ►этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Роман Руднев

почтовый ящик, если не вводили нечего такого то учетки на Одноклассниках у вас и нет, это значит что вы врёте)

Константин Удаков

че за бред как не вводила это не реально

Александр

вместо моей странички выходит чужая как поменять пароль