Людмила Абазина

я потерял телефон с номером теперь не могу поменять номер телефона на одноклассниках

Евгений Миронов

✔Для того чтобы изменить номер телефона, указанный в профиле, необходимо:

●под главной фотографией вашего профиля нажать на ссылку «Изменить настройки»;
●в списке настроек выбрать пункт «Номер телефона»;
●нажать на ссылку «Сменить номер»;
●в предложенную форму ввести новый номер телефона;
●подтвердить свой выбор.
На указанный номер будет отослано SMS-сообщение с кодом, который потребуется указать для подтверждения этого номера телефона.

✔Как это сделать на мобильной версии сайта

Дмитрий Едков

Зайдите в офис оператора и восстановите симку.

Юл
Юлия

Ну ща восстановить номер не проблема, правда я говорю об Украинских операторах.