Ольга Логодо

Не могу зайти в одноклассники. Пароль забыла, номер телефона поменяла. Что делать?

Алексей Алексеев

Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Anton Bezverkhy

Нажми"восстановить пароль" и введи свой майл)))) )

Di
Dimarik

через электронную почту либо восстановить номер на котом он зарегестрирован

Игорь

службу тех. подержу одноклассники