Наталья Кулеш(Гаврилова)

Помогите или подскажите. Не могу зайти в одноклассники, забыл пароль. страница привязана к телефону но номер уже не дейс

Зульфия Кузнецова

а ты случаем не перепутал одноклассники с вконакте, где идет привязка к телефонному номеру !!
в одноклассниках всегда привязывали не к номеру, а к е-мэйл!! !
у тебя походу -вирус

Николай Таранов

обратитесь к администрации сайта, вышлите им ксерокопию вашего паспорта или что потребуют - должны помочь.