Ирина Козлова

забыла пароль на одноклассниках, номер к которому была привязана страница заблокирован, на почту код не приходит, ??

Сергей Ивлев

✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.

Денис Дебердеев

У меня было подобное - только не было привязки к номеру мобильного.. . я написала в техническую поддержку - мне откликнулись, правда, я до завершения всех процедур (сфоткаться возле ПК, чтоб ваше фото совпадало, было схоже с тем, что на аватарке, успела вспомнить код, я им отписалась - что всё нормально вспомнила) . Попробуйте и Вы написать в службу поддержки, или тех. поддержки - точно не помню.