Рекман Ирина

я поменяла номер телефона и забыла пароль теперь не могу поменять его что делать ?

Анастасия

Cходите в сервисный центр вашего оператора, там вам помогут вспомнить любой пароль) (документы подтверждающие личность возьмите)

Ра
Раушания

Пароль от чего именно?

Сергей Денисов

биться головой об стену вдруг вспомнит

Анюта Воронина

ну и вопросы? ! сходи туда не знаю куда. принеси то не знаю что))

Ирина Поддорогина

В каждом телефоне есть комбинация кнопок, которая скидывает все до стартовых настроек. Поищите эту комбинацию на свой телефон в поисковике.