Максим Сташков

Что делать если забыл пароль в одноклассниках, а номера телефона больше не существует?

😕..Что радоваться - то?..

Не зайдя на страничку ввести другой телефон?.. Симку восстановить уже нельзя.

Раньше была такая возможность, ссылку на e-mail. Сейчас подобное не могу найти.

Андрей Румянцев

там есть возможность ввести другой номер телефона и на него придёт код, если не хочешь восстанавливать симку

М;
Мария ;)*

радоваться

Ni
Nikita

Забей на все,
Забей на всех
И будет счастье и успех!

Св
Светлана

Вообще то можно чтоб прислали ссылку для изменения пароля на @mail.