Денис Кириллов

Забыла пароль от ОДНОКЛАССНИКОВ. НОМЕР УТЕРЯН ЧТО ДЕЛАТЬ? как быть

Как написать в службу поддержки

Юлия Дубровина

Как восстановить пароль, если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ●здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Ил
Ильгам

для начала почитать кодекс проекта "Ответы. mail.ru", и не заваливать по 50 одинаковых вопросов в минуту. А как писать в тех. поддержку, это на сайте одноклассников надо смотреть (внимательно)

Серый Горский

Написать в службу поддержки ответить на все вопросы правильно и через недельку вышлют новый пароль